в Тулуне 9,0°C 715 mmHg прогноз погоды вт., 1 октября 2024 12:25 Курс валют $ 93,22 € 104,17 ¥ 13,24

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК ПРИАНГАРЬЯ» III ЭТАП.

Новости Тулуна > РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК ПРИАНГАРЬЯ» III ЭТАП.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК ПРИАНГАРЬЯ» III ЭТАП
9 и 10 ноября плавательный бассейн "Дельфин" распахнул свои двери для участников Региональных соревнований по плаванию "Кубок Приангарья» III этапа.
Участие приняли более 240 спортсменов. На протяжении двух дней команды из городов - Усть-Илимска, Вихоревки, Саянска, Братска, Ангарска, Усолья - Сибирского, Иркутска, Бирюсинска, Тулуна, показали все свои лучшие способности, поставили новые рекорды, а лучшие заняли свое достойное место на пьедестале!
Команда нашего города выступила очень достойно и завоевала 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали в личном первенстве, из которых:
1 место - Бологова Варвара, Алексеенко Арина, Чурина Софья.
2 место – Диогенова Ольга, Киселева Ульяна, Галуза Полина.
3 место - Коротких Алена, Дубовик Богдан.
В эстафетном плавании 4*50 (комб.) среди девушек команда Тулуна в составе – Чуриной Софьи, Бологовой Варвары, Коротких Алены, Галуза Полины заняла 1 место!
В эстафетном плавании 4*50 (комб.) среди юношей команда Тулуна в составе – Беляева Николая, Коротких Михаила, Татарникова Егора, Зыбайлова Кирилла заняла 3 место!
Поздравляем спортсменов и тренеров – Владислава Бабкина, Михаила Бажанова с отличным выступлением на региональных соревнованиях!

Альбом «РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК ПРИАНГАРЬЯ"»